Салон «Alibi»
Обновлено 10 ноября 2023
Интерьер
8 фото

Салон «Alibi» Профилактика защиты от короновируса

Обновлено 10 ноября 2023
Цена от  3500  руб. visa master-card
Круглосуточно
Самара, р-н Октябрьский, Парковый переулок 5 · на карте
Джакузи Пилон Кальян Бар Можно курить 2 программы
+7927768... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.

Описание салона

Окунуться в тайны наслаждения, познать чувственное блаженство, совместить азарт и страсть — все это предлагает гостям салон эротического массажа Alibi, Парковый переулок 5.

Вход в салон удобно расположен с улицы. Интерьер салона оформлен в андеграунд стиле с множеством картин, неона и граффити, создавая атмосферу уюта и оригинальности.

В каждой из трех массажных комнат обустроены джакузи для дополнительного расслабления, татами для массажа, шест для стриптиза, а также два дивана и стол для разнообразия процедур. Это свободное пространство позволяет гостям чувствовать себя комфортно и расслабленно.

В спа салоне работает десять очаровательных девушек. Любая из них знает, о чем мечтает мужчина, и с удовольствием осуществит любые фантазии. В каждую смену выходят четыре красотки.

Для большей приватности и конфиденциальности в заведении несколько зон ресепшен, так что гости ни при каких обстоятельствах не встречаются друг с другом. За этим проследит внимательный администратор, а так же расскажет о программах, предложит алкогольные напитки, познакомит с мастерами и поможет освоиться.

В салоне три уборные, работает wi-fi.

Профилактика от вируса

Антисептики
Дезинфекция салона
Бактерицидные лампы
Маски

Делаем массаж

Парам
Мужчинам
Статусы салона
1relax.ru периодически проверяет салоны и мастеров по телефону и через мессенджеры.
Трубку берут Дата последней проверки: 10.11.2023

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Alibi express
Короткая, но яркая программа,в состав которой входит совместное принятие душа с мастером и только эротический боди массаж.  Сеанс длится 30 минут и позволяет быстро ощутить необыкновенное расслабление, снять напряжение и усталость. Эта программа идеальна для гостей, которые ограничены во времени, но ищут возможность быстро отдохнуть и расслабиться.

1

30 мин

3500 руб

Аквапенный массаж
Программа, в которой классическая часть заменена на аквапенный массаж.  Обычная процедура принятия душа превращается в увлекательное шоу для двоих...Теплый бархат водяных струй, нежные прикосновения ласковых и опытных рук, очертания женского прекрасного тела перенесут Вас в параллельный мир счастья и гармонии, где нет места для суеты и тревог. Чувственный боди массаж после 20-ти минутного совместного чувственного душа вдвоем  подарят  незабываемые яркие эротические  ощущения. В финальной части программы Вы получите эмоциональный разряд и отличное настроение на длительное время. 

1

60 мин

6000 руб

У этого салона пока не добавлено ни одного комментария.