Салон «Казанова»
Рейтинг 10
Обновлено 07 сентября 2023
Интерьер
4 фото

Салон «Казанова» Профилактика защиты от короновируса

Рейтинг 10
Обновлено 07 сентября 2023
Цена от  1800  руб. visa master-card
Круглосуточно
Самара, р-н Железнодорожный, пр. Карла Маркса, д. 55 · на карте
Джакузи Пилон Кальян Бар Можно курить 12 программ
+7908406... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
Настоящее фото
Алла
20 лет
Вес 50 кг

Рост 169 см
2 размер груди
Девушка массажистка Алла, салон Казанова
Настоящее фото
Ария
23 года
Вес 50 кг

Рост 172 см
2 размер груди
Девушка массажистка Ария, салон Казанова
Адель
19 лет
Вес 53 кг

Рост 165 см
3 размер груди
Девушка массажистка Адель, салон Казанова
+6
Девушка массажистка Юля, салон Казанова

Описание салона

Каждому знакомо имя Казановы. Этот неутомимый любовник прославился своей страстью к утонченным наслаждениям. Хотите почувствовать себя на месте известного ловеласа? Добро пожаловать в салон эротического массажа Казанова в г. Самара, ул. Карла Маркса, 55.

Поверьте, наши девушки с нетерпением ждут вас в любое время суток. Они знают секреты невероятного наслаждения и с радостью поделятся ими. После того, как вы уединитесь с очаровательным мастером в одной из четырех комнат массажного салона, она покажет вам путь к сказочному удовольствию.

В каждой комнате есть кровать, диван, шест для стриптиза, телевизор, кондиционер. Волшебство начнется с водных процедур в душе или джакузи. Если у вас катастрофически не хватает времени, можно заказать экспресс-массаж, который занимает всего полчаса. Даже за такой короткий срок вы сможете восстановить силы и поднять настроение.

Если же вы хотите подарить себе настоящий праздник, девушки будут готовы провести с вами сколько угодно времени, хоть всю ночь. И не сомневайтесь, время, проведенное в нашем спа салоне, вы запомните надолго.

Обо всех программах вам расскажет администратор на ресепшен. Он же проследит за сохранением вашей анонимности. Поток гостей внимательно разделяется, и о вашем визите никто не узнает. В салоне есть алкогольные напитки, работает wi-fi.

Профилактика от вируса

Антисептики
Дезинфекция салона
Бактерицидные лампы
Маски

Делаем массаж

Парам
Мужчинам
Женщинам

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Лед и пламя
В этой программе девушка, будет делать массаж не только своими горячими губами . Она затронет самые чувствительные зоны вашего тела, будет ласкать, обжигать своим дыханием. Даст вам почувствовать себя господином. И только здесь , в двухчасовой программе обалденный массаж головы.

1

1

90 мин

120 мин

6600 руб

7600 руб

ТВОИ ПРАВИЛА ИГРЫ
Обратитесь к своим тайным фантазиям без запретов и ограничений. Очутиться в объятиях раскованной императрицы или покорить непоседливую школьницу?Почувствуйте себя в плену у наслаждения самый эксклюзивным лакомством. Изумительная красотка составит компанию и вашем ментальном приключении. Здесь вы - режиссер и сценарист!

1

90 мин

5650 руб

Бархатные ножки
Для тех, кто балдеет от женских ножек. Девушка разрешит вам делать то, что Вы захотите: Вам позволено, прикасаться к ним подбородком, щеками ,тереться лицом, ласкать ступни языком. Наша красавица может не только позволить Вам ласкать свои ножки, но и с помощью идеальных холеных ступней доставит и Вам утонченное эротическое наслаждение, поиграв с Вашеми эрогенными зонами! Программа Для ценителей женских ножек!

1

90 мин

6300 руб

ПЕННЫЙ БОДИ
Этот массаж погрузит вас в невесомое блаженство страсти и наслаждения. Для искусной мастерицы боди-массажа нет лучшей награды,чем подарить вам двойную порцию релакса и истинное эстетическое удовольствие. А ваши ответные ласки лишь подхлестнут старания красавицы.

1

90 мин

4300 руб

Алексей
13.07.2020
Салон супер, девочки супер, на программе кайфанул по полной!!!
Егор
18.01.2020
Сходил в этот салон, получил море эмоций и побывал на 7 небе! Уютная обстановка, приветливая, красивая администраторша, и моя сногсшибательная, красавица - мастерица Лиана - спасибо тебе, ты незабываема!!!
Вова
08.05.2019
Побывал в казанова впервые вчера и понял - тут можно реально затусить! Девочки-красотки, все как на подбор, знают своё дело, умеют доставить удовольствие!
Алекс
03.01.2019
Рекомендую! Девочки просто космос) Брал массаж клубникой) Огонь )))) Был с Ульяной..

Вакансии

Массажистка

от 18 до 30 лет
Размер одежды до 46
Ухоженные волосы и кожа
Опыт работы желателен, но не обязателен. Предоставляем обучение и практику в процессе работы.
Наш салон не предоставляет интим услуг. Это строгое правило!
Ты обаятельная, раскрепощенная, а твоя женская энергетика сводит с ума не только каждого первого мужчину, но и женщин, тогда тебе к нам!
Мы предлагаем высокий доход, а так же возможность строить свой график удобным образом. Приятная атмосфера, обучение различным программам и техникам массажа, которые пригодятся Вам не только в работе, но и в жизни. Многочисленная система премирования и другие бонусы.
Частые вопросы о салоне Казанова в г.Самара
🛏 Сколько комнат в салоне??
В салоне 4 комнаты.
🕖 Какой режим работы Салона мужского спа "Казанова"?
Рабочий график организации: круглосуточно.
📍Как найти салон?
Салон находится в Самаре, район Железнодорожный, по адресу Карла Маркса 55, подробнее можете узнать у администратора салона по телефону 8-908-406-0004.
🥂 Есть ли алкогольные напитки в салоне?
Да, салон предлагает алкогольные напитки гостям. Цены и ассортимент уточняйте у администратора.
📲 В салоне "Казанова" есть wi-fi?
Да, wi-fi интернет есть.
🛎 В салоне есть зона ресепшен?
Да, ресепшен есть. Так как поток гостей разделяется.

Другие салоны в Самаре

Показать все