Заведение закрыто или временно не работает
Салон «Кружева»
Обновлено 19 июля 2022
Интерьер
6 фото

Салон «Кружева» Профилактика защиты от короновируса

Обновлено 19 июля 2022
Цена от  2500  руб. visa master-card
Круглосуточно
Самара, р-н Самарский, Галактионовская 42/2 · на карте
Джакузи Пилон Можно курить 6 программ
+7937660... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.

Описание салона

Даже самому брутальному и уверенному в себе мужчине необходимо место, где его всегда ждут и готовы окружить искренней заботой, подарив невероятные эротические впечатления. Именно это качество привлекает в массажный салон Кружева в г. Самара, ул. Галактионовская, 42/2 множество гостей.

Здесь отлично сочетается уют, страсть, внимание и нежность. Все три комнаты отличаются друг от друга, и в каждой из них можно стать героем совершенно особенной истории. Красные оттенки, в которых выполнено оформление помещений, наполняют атмосферу желанием и пикантностью.

В комнатах этого салона эротического массажа есть все необходимое для того, чтобы не хотелось оттуда уходить и появилась мечта как можно скорее вернуться. Прекрасной подготовкой к сеансу будет омовение в джакузи вместе с мастером. Массаж проводится на просторной кровати, есть диван, стол, мягкие пуфики, вешалка для одежды. Неповторимую ауру создаст приглушенная музыка и световой шар. Для курящих заботливо приготовлены пепельницы.

В спа салоне работает девять девушек, по четыре в каждой смене. Они искренне рады гостям и с удовольствием продемонстрируют свое мастерство.

Работу заведения координирует администратор на ресепшен, он же приложит все усилия для того, чтобы отдых был по-настоящему роскошным. В салоне не предусмотрены алкогольные напитки, для гостей есть две уборные, работает wi-fi.

Профилактика от вируса

Дезинфекция салона

Делаем массаж

Парам
Мужчинам
Женщинам

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Знакомство
Первый раз?

Тебе понадобится 30 минут эротических ощущений и один, но не забываемый финал от нашей девушки, чтобы влюбиться в наш салон.

Но к сожалению, доставить взамен удовольствие не получиться

1

30 мин

2500 руб

Тайский боди
Тайский массаж нацелен на улучшение кровообращения и стимулирование основных мышц. Техника массажа, позволит полностью отдохнуть от трудовых будней

1

60 мин

2500 руб

Релакс
Чувственный массаж, заставляющий забыть о городской суете.

Девушка полностью погрузит тебя в мир релакса и эротики. Нежными ручками сделает массаж, полностью расслабив твое тело и завершит игривым финалом.

1

60 мин

4000 руб

Блаженство
Эгоист на все 100%?
Три очаровательные девушки исполнят любой каприз и только для тебя . Окунись в страстный мир , эротических фантазий, открой новые ощущения и возможности

3

90 мин

10000 руб

У этого салона пока не добавлено ни одного комментария.